The Vampire Diaries: bloody weekend

Объявление


ИНФОРМАЦИЯ
• Ура, товарищи, это свершилось - ролевая The Vampire Diaries: bloody weekend наконец-таки распахнула свои двери перед игроками и теперь каждый из Вас сумеет погрузится в манящий, мистический мир Мистик-Фоллса. Не стоит сидеть на главной странице, внимая привлекательность нашего дизайна - скорее к нам! Ведь, как говорится, всё самое вкусненькое внутри, а не снаружи.
Дата: 27-30 июля, 2011 г.

>>> БЫЛО РЕШЕНО ИЗМЕНИТЬ СИСТЕМУ ИГРЫ! ТЕПЕРЬ У НАС ЛОКАЦИИ!<<<

ВНИМАНИЕ: Мы нуждаемся абсолютно во всех персонажах, начиная от каноничных заканчивая теми, которых Вы захотите создать, полагаясь на свою фантазию. В пределах разумного, конечно.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ

ПОСТ НЕДЕЛИ

ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ПЕРЕКЛИЧКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: bloody weekend » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если Вы будете отсутствовать некоторое время или же решили покинуть ролевую, стоит отписаться здесь)

0

2

Так, вот, отписываюсь.
Я сегодня загружена была, а завтра отпишу и пост, и к выходным/на выходных с вами во флуде позаседаю. С:
Просто в пятницу уже последний звонок, дайте, как говорится, последнее отгулять и уже на покой, а то за эти предстоящие 2 дня и конец света случится. х)

0

3

Elena Gilbert
http://savepic.su/734740.png

+1

4

Elena Gilbert
ждем конечно) хорошо погуляй)

0

5

Извиняюсь за отсутствие без предупреждения, я заболела. Пост отпишу сегодня, только кто-нибудь, в лс оповестите. куда и в силе ли тот квест. Чака постараюсь растрясти.

0

6

Victoria Raymonn
ничего страшного) сейчас пришлю место отыгрыша
Чак писал сегодня.

0

7

да, кстати, лучше предупредить на всякий случай. если я моментами не буду появляться, то значит у меня экзамены)
но так я с вами)

0

8

Ophelia Heard
хорошо, дорогая, учтём)

0

9

Отпишусь сегодня, я вернулась. :flag:

0

10

Хотя, стоп, а где мне отписываться? xD

0

11

Elena Gilbert написал(а):

Хотя, стоп, а где мне отписываться? xD

ты играла в настоящем времени? где по эпизоду происходили действия?)
Катьке в Лс) у нас взлом был, эпизоды стёрты все вместе с постами( плюс мы на локациях)

0

12

Ashley Blackwood написал(а):

ты играла в настоящем времени? где по эпизоду происходили действия?)
Катьке в Лс) у нас взлом был, эпизоды стёрты все вместе с постами( плюс мы на локациях)

Да, не помню, где происходили действия, мб в парке? оО
Помню, что с Мередит был эпизод. Окей, все сделаю. С:

0

13

опять буду пропадать)
не теряйте меня, я с вами)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: bloody weekend » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно